Сб. Апр 27th, 2024

Ľubomír Sedliaček (27) из Жилины стал третьим в 4-й серии «Экстремальных трансформаций», кто боролся с килограммами. Со своим тренером Марошем Молнаром (49) он сбросил невероятные 108 кг. А поскольку шоу всегда раскручивается заранее, нам стало интересно, как он поддерживает свой вес.

Не так давно Любо еще был заперт дома из-за своих комплексов и никуда не выходил. Он ни с кем не встречался, потому что не хотел, чтобы люди видели, как он выглядит. Однако раньше он активно занимался спортом — был хоккеистом. После травмы колена он начал набирать вес и навсегда ушел из хоккея. Игла на весах показывала 193 килограмма. Но с тех пор, как Марош Молнар взял его в руки, благодаря жесткой дисциплине и году похудения ему удалось сбросить 60 килограммов и достичь веса 78 кг. Прошло несколько месяцев после гала-вечера «Экстремальный макияж». Что изменилось в его жизни с тех пор? «После гала-концерта мало что изменилось, я по-прежнему хожу на работу, на работу, в поездки. Я наслаждаюсь жизнью, к которой мне пришлось вернуться из-за своей глупости», — рассказал Лубо markiza.sk.

И как продолжилось его преображение после окончания сериала? «Я все еще держу вес, я взвешиваюсь раз в 2 недели, чтобы посмотреть, на каком я уровне — максимум, что я имею, это 2-3 лишних килограмма. На данный момент моей приоритетной задачей является стабилизация веса, даже после консультации с Мишко Палеником, так как после операции я придерживался невероятно низкой калорийности, чтобы я мог терять вес даже при ограниченной подвижности. Я целый год давал своему телу невероятные нагрузки, мне нужно отдохнуть», — говорит молодой человек, для которого это шоу принесло новую фигуру и новую любовь, за что он очень благодарен.

Джессика — одна из участниц конкурса «Экстремальный макияж». Они все еще вместе? «Мы с Джессикой все еще вместе. Мы наслаждаемся нашим совместным временем и всем, что мы делаем вместе», — не скрывает она. Он также обязан ей поддержкой, когда у него возникли осложнения после операции. «Были осложнения, и это было совсем не просто! Я не знаю, как бы я справился без своей девушки, она тогда отдавала мне все свое время и была рядом со мной 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это огромное вмешательство в организм, но я считаю, что доктор Бохак отлично справился со своей работой, и даже во время проблем он всегда был доступен по телефону, и мы сразу же все решили. Я очень счастлив и благодарен за то, как я выгляжу», — с энтузиазмом добавил он.

Добавить комментарий