Пт. Апр 19th, 2024

Alfa Romeo Giulia Полиция штата

Alfa Romeo укрепляет свои связи с государственной полицией. Новая поставка Giulia была поручена Генеральным управлениям профилактики и общественного спасения, итальянский седан будет нести службу летучего отряда для территориального контроля во всех итальянских провинциях.

В автопарке полиции штата будет 450 автомобилей Alfa Romeo Giulia в дополнение к уже используемым.

Итальянская четырехдверка оснащена 2-литровым турбированным двигателем мощностью 200 лошадиных сил и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, с задним приводом.

Раффаэле Руссо, региональный менеджер Alfa Romeo в Италии, сказал: «Поставка Giulia является частью традиции спортивных седанов Alfa Romeo на службе сил dell’Ordine. С 1950-х годов самые быстрые и безопасные автомобили на треке и на дороге идеально подходят для служения государству и его гражданам. На протяжении всей истории все наши самые значительные модели были «зачислены в штат», и для каждого альфиста это ответственность и предмет большой гордости.

Alfa Romeo: служба государственной полиции на протяжении более семидесяти лет

Первый автомобиль Alfa Romeo Pantera был создан в 1952 году для обеспечения безопасности граждан, его двигатель имел мощность 100 лошадиных сил.

В 1955 году появилась Giulietta T.I., оснащенная двигателем объемом 1600 кубических сантиметров, способным развивать 92 лошадиные силы.

Также в 1960-х годах к «пантерам» Alfa Romeo присоединились модели купе, такие как 2600 Sprint с кузовом от Bertone, или фургоны, такие как Romeo II.

Наконец, другие автомобили Alfa Romeo, которые вошли в коллективное воображение страны, такие как Alfetta, New Giulietta, Alfasud, 33, который ввел нынешнюю бело-голубую цветовую схему, Alfa 90, Alfa 75, 155, 156 и 159, также в версии Sportwagon, вплоть до Giulietta и нынешней Giulia, также были представлены Police Panthers.

Добавить комментарий