Вт. Апр 23rd, 2024

Джессика Заградова (23) из Братиславы стала третьей, кто боролся с килограммами в 4-й серии «Экстремальных трансформаций». Со своим тренером Марошем Молнаром (49) она сбросила 46 кг. А поскольку шоу всегда раскручивается заранее, нам стало интересно, как она поддерживает свой вес.

По словам Джессики, события, произошедшие с ее бывшим парнем, отразились на ее внешности. «С моим последним партнером я несколько раз опасалась за свою жизнь. Помимо того, что он хотел сжечь меня где-нибудь в машине, он несколько раз шантажировал и издевался надо мной», — призналась Джессика в программе «Экстремальные переделки». «Хуже всего было то, что я была дома с сестрой, он тоже был здесь, и я хотела покончить с этим вместе с ним. Мальчик явно не мог с этим справиться, он взял нож и хотел покончить с собой. Он также пошел против меня с этим, так что он мог убить и меня», — описала она страшные моменты.

«Я не буду вдаваться в подробности. Следующие две недели я не занималась спортом и с того момента набрала около 20-30 кг за последние два-три года», — заключила она. Благодаря Марошу Молнару она похудела на 46 килограммов. Сколько она весит сегодня? «Последние несколько месяцев были сплошной бойней. Я бы сказала, что была на грани: больше физических упражнений, минимум еды, что тоже наверняка вызывало осложнения. Поэтому после гала-концерта самым важным было войти в свою систему, начать нормально питаться, как я и собирался изначально. Это немного подпортило мои показатели, и я прибавил три килограмма. Потом я вернулась к тому весу, в котором была на торжестве. Сейчас я продолжаю двигаться к тому весу, который хочу иметь», — рассказала она marquis.com.

Добавить комментарий