Пн. Апр 29th, 2024

Мбаппе объединяется, Итан угрожает ПСЖ

ПСЖ приходится иметь дело с новой «мыльной оперой» Килиана Мбаппе. Чемпион мира 2018 года как никогда находится в разъездах, что, по всей видимости, отражается на его младшем брате, также являющемся игроком столичного клуба.

В Париже все внимание приковано к азиатскому турне, но также и к Пуасси. Килиан Мбаппе тренируется с чердаком в новом тренировочном центре ПСЖ. Причина? Дело в том, что он по-прежнему отказывается продлевать свой контракт и хочет уйти бесплатно в июне 2024 года. Ситуация в столице становится все более напряженной и невыносимой. Саудовская Аравия, Премьер-лига, «Барселона» и, прежде всего, мадридский «Реал» выстраиваются в очередь, чтобы заполучить Килиана Мбаппе. Мбаппе делает мужественное лицо и ничуть не тянет время. Но все разговоры о нем вполне могут привести к новым напряженным отношениям с… Итаном Мбаппе. По крайней мере, так считает Яссин Хамадж.

Итан Мбаппе идет по стопам своего брата?

Консультант сказал несколько серьезных слов в адрес Итана Мбаппе, который сейчас находится в Японии в составе ПСЖ. «Настала очередь Итана Мбаппе выразить свое недовольство! По словам источника, близкого к семье, Итан, младший брат Килиана, будет совершенно разочарован тем, что его старший брат не поедет с командой в Японию. Его собственное будущее во многом зависит от того, что произойдет с Кайлианом», — говорит Яссин Хамадж, подтверждая, что война между кланом Мбаппе и ПСЖ объявлена уже несколько дней назад. В настоящее время ведутся переговоры о поиске приемлемого для всех сторон решения. Но власть в руках Килиана Мбаппе, который вершит свою судьбу за счет ПСЖ. По данным парижских источников, 24-летний футболист уже имеет соглашение с мадридским «Реалом» на лето 2024 года. Но ходят также слухи, что «меренги» могут поторопиться и приобрести чемпиона мира как можно скорее. Не исключен и двойной переворот с Итаном Мбаппе.

Добавить комментарий