Пн. Апр 29th, 2024

ОМ сильнее ПСЖ, обвиняет Луис Кампос

Меркато «ПСЖ» зашло в тупик, и Луису Кампосу, похоже, не удается завершить приобретение таких игроков, как Баркола, Кейн и Бернарду Силва. Все это ставит под серьезное сомнение спортивного координатора парижан.

Летнее трансферное окно «Пари Сен-Жермен» стартовало удачно: на первых порах были приобретены Скриньяр, Лукас Эрнандес, Ли Канг-ин, Ндур и Асенсио, однако второй этап меркато не спешит начаться. Идея заключалась в том, чтобы привлечь более опытных игроков, способных сразу же принести пользу команде Луиса Энрике. Харри Кейн («Тоттенхэм»), Бернарду Силва («Манчестер Сити») и, в меньшей степени, Брэдли Баркола («ОЛ») уже несколько недель находятся в поле зрения «ПСЖ», но «горячие» темы лета не спешат реализовываться.

И хотя уход Килиана Мбаппе и Марко Верратти становится все более вероятным, состав парижан начинает выглядеть несколько скудным. На сайте Winamax консультант Валид Ачеркур не преминул заметить, что, по его мнению, «Олимпик Марсель» начинает превосходить «ПСЖ» в некоторых областях, начиная с полузащиты. Это замечание напрямую относится к Луису Кампосу, который, по мнению обозревателя, несет ответственность за эту неудовлетворительную ситуацию.

Валид Ачерхур атакует Луиса Кампоса в лоб

«Где и когда будут крупные сделки, крупные игроки, которые должны прийти в «ПСЖ»? Где Луис Кампос показал, что он способен привезти в Париж больших игроков? Он хочет убрать Неймара, он хочет убрать Верратти… но где ваши игроки, чтобы заменить их? Будьте уверены в своем карате, Луис Кампос! Хотите избавиться от таких ребят — нет проблем, мы с вами согласны. Но кто за этим стоит?» — спросил Валид Ачеркур в эфире Winamax и продолжил сравнение между «Пари Сен-Жермен» и «Олимпик де Марсель».

«Ренато Санчес, которого вы перевели из «Лилля» и который уже находится на расстоянии вытянутой руки от «Ромы»? Фабиан Руис, который, по слухам, уже отправился в Испанию или Италию? Ндур — это план по замене Верратти? Я уже говорил об этом, немного преувеличивая, но на бумаге между полузащитником «ОМ» и полузащитником «ПСЖ» нет никакой разницы! Я бы хотел увидеть Кондогбиа, Унаи, Верету, Гуэндузи и Ронье против игроков «ПСЖ», которые не обладают индивидуальностью, которые прячутся, как только на них оказывается сильное давление со стороны соперника… Я бы хотел это увидеть», — говорит Валид Ачеркур, который считает, что Луис Кампос не справляется с работой во время летнего трансферного окна. У португальского спортивного координатора еще есть месяц, чтобы заставить замолчать своих критиков.

Добавить комментарий