Пн. Апр 29th, 2024

ФОТО Маленький Марлон - весь в отца: Петер Саган опубликовал замечательное сообщение! Сильные слова о своем сыне

Жилина — Словацкий велогонщик Петер Саган завершил свой последний «Тур де Франс», но трехкратный чемпион мира еще не закончил свою карьеру после самой знаменитой гонки мира.

3 августа в Глазго стартует чемпионат мира по велоспорту, где он хотел бы присутствовать на нескольких фронтах: «Я хотел бы поехать туда на шоссе, а также на горном велосипеде. Я стараюсь мотивироваться и готовиться. Впереди у нас еще насыщенная велопрограмма».

А его маленький сын Марлон, с которым он катался на велопарке в Жилине, также придает ему сил в подготовке. Он просто не может отказать себе в генах — не только в плане внешности, но и в плане велосипедного таланта. Петр получил огромное удовольствие от общения с сыном.

«День чистой радости с Марлоном. Нет ничего лучше, чем вернуться в родной город и провести время на двух колесах вместе с моей гордостью и радостью, моим сыном Марлоном. Я не мог бы найти лучшего партнера для поездок и исследований. Он напомнил мне, что иногда самые большие победы в жизни не находятся на гоночном подиуме», — написал Саган в трогательном сообщении в Instagram.

Добавить комментарий