Вс. Апр 28th, 2024

Текстура - большой удар для Луки Перри на OL

В последние часы с OL активно связывают имя Лукаса Перри, 25-летнего бразильского вратаря, выступающего за «Ботафого».

Лукас Перри, отличный вратарь «Ботафого» и обладатель одной сборной Бразилии, может стать преемником Антони Лопеша в воротах «Олимпик Лионне»? В последние часы ходят слухи, что уроженец Кампинаса близок к переходу в ронский клуб, и Джон Текстор не чужд этой идее. Спустя полгода после того, как Джефиньо перешел в «Лион» из «Ботафого», еще одного клуба из галактики «орлов», американский бизнесмен рассматривает возможность приобретения 19-летнего нападающего Матеуса Насименто и вратаря Лукаса Перри.

25-летний голкипер, который уже один раз вызывался в сборную Селесао, несомненно, стал бы важным приобретением для «Лиона». В социальных сетях статистика и подборки Лукаса Перри уже набили оскомину, и можно забыть, что Антони Лопеш — самый стабильный игрок «Олимпик Лионне» за последнее десятилетие. Однако болельщикам «Лиона» не стоит спешить увлекаться, поскольку, по последним сообщениям Globo Esporte, подписание Лукаса Перри в «Лионе» — далеко не предрешенный вопрос.

Джон Текстор не резервирует Лукаса Перри для OL

Несмотря на то, что в январе обсуждался трансфер за 8 млн. евро, Джон Текстор не собирается удерживать бывшего вратаря сборной Бразилии (U-21) в «Олимпик Лионне». Как утверждают СМИ, американский владелец хотел бы видеть Перри в «Олимпике», но, тем не менее, он остается объективным в этом вопросе и продаст вратаря тому, кто предложит наибольшую цену. Другими словами, если «Ботафого» получит предложение, превышающее 10 млн. евро, от одного из ведущих европейских клубов, куда Лукас Перри очень хочет перейти, Джон Текстор не станет ему препятствовать. Таймшер, естественно, делает «Лион» фаворитом в этой сделке, но для «Лиона» нет ничего определенного, учитывая, что бразильский вратарь имеет контракт с «Ботафого» до июня 2025 года.

Добавить комментарий