Пн. Апр 29th, 2024

Абсолютно нестандартный фиаско: словацкие хоккеисты заставили календарь соперника разбиться вдребезги

Фюссен — Сборная Словакии U16 завершила Турнир четырех наций в немецком Фюссене безоговорочной победой над сверстниками из Австрии со счетом 13:0.

Четырнадцатилетний нападающий Тимофей Казда забил гол и сделал четыре передачи. В трех матчах он набрал 11 очков (5+6).

Góly: 4. Floriš (Habda, Varga), 15. Rausa (Ďurčo, Kazda), 27. Šuranyi (Rausa, Ďurčo), 28. Rezničák (Imriška, Kazda), 29. Kubát (Kizák), 30. Stankoven (Ďurčo, Imriška), 32. Zvolenský (Habda, Kazda), 38. Kazda (Macák, Kovalčík), 42. Zvolenský (Matta), 43. Ondrejčák (Kubát, Kazda), 48. Floriš (Kubát, Macák), 49. Kizák (Šuranyi, Ondrejčák), 53. Ďurčo (Rausa, Stankoven), vylúčení: 7:5 na 2 min, presilovky: 0:3, oslabenia: 0:1

Михал Бланар, тренер SR 16: «Нам противостоял самый слабый соперник на турнире, но мы готовились к нему, предполагая, что будет нелегко. Первый период мы выиграли 2:0, но наша игра не соответствовала ожиданиям и инструкциям, которые мы давали ребятам перед игрой. Поэтому в раздевалке мы сказали, что нужно вернуться к игре с Германией. Ребята вернулись в игру и абсолютно доминировали в оставшиеся сорок минут, что наглядно подчеркивает итоговый результат».

Добавить комментарий