Вт. Апр 30th, 2024

Обновления моделей GAC GS4 и GS4 Plus

Китайский автопроизводитель GAC представил обновления для своих популярных кроссоверов GAC GS4 и GAC GS4 Plus. Внесенные изменения затронули как внешний дизайн, так и внутреннее оснащение автомобилей. Давайте рассмотрим детали этих обновлений.

GAC GS4: Подчеркнутая Индивидуальность

Модель GAC GS4 претерпела легкие изменения в дизайне, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность на дороге. Новый узор решетки радиатора и передний бампер добавили свежести во внешний вид автомобиля. Эти небольшие, но эффективные изменения, делают GS4 более современным и привлекательным.

Важно отметить, что в области силовых установок изменений не произошло. GAC GS4 все так же оснащается 1.5-литровым турбированным двигателем мощностью 169 лошадиных сил, который работает с механической коробкой передач или преселективным «роботом». Привод колес остается только передним.

Однако основное внимание внутренних изменений было уделено оборудованию. Портал Autohome сообщает о улучшенной картинке с камер кругового обзора, что способствует улучшенной безопасности и удобству при парковке. Кроме того, водительское кресло теперь оснащено вентиляцией, что повышает комфорт в жаркую погоду. Эти изменения подчеркивают фокус GAC на обеспечение удовлетворения клиентов и современного опыта вождения.

Стоимость GAC GS4 в Китае составляет от 1,05 миллиона до 1,15 миллиона в российской валюте.

GAC GS4 Plus: Расширение Возможностей

Версия GAC GS4 Plus также получила обновления, которые расширяют возможности и повышают комфорт внутреннего пространства. Внешний дизайн остался без изменений, но салон претерпел значительные модификации.

Центральная консоль GS4 Plus стала более богатой на функции. Теперь она включает в себя 10,1-дюймовый медиадисплей и 8-дюймовый тачскрин для управления микроклиматом. Это позволяет пассажирам легко настраивать комфортные условия в салоне.

Опции для водителя и пассажиров также значительно расширились. Водительское кресло получило вентиляцию, что обеспечивает более приятный опыт вождения, особенно в условиях жаркой погоды. Кроме того, пассажирское кресло оснащено электроприводом, что позволяет настроить комфортное положение сиденья. Дополнительно, наличие беспроводной зарядки смартфона обеспечивает удобство для пассажиров.

Электронный селектор коробки передач добавляет современности в вождение, а выбор между двумя турбомоторами, включающими 1,5-литровый двигатель мощностью 169 л.с. и 2,0-литровый двигатель мощностью 252 л.с., предоставляет больше вариантов для потребителей. Однако стоит отметить, что полный привод в этих моделях не предусмотрен.

Цены на GAC GS4 Plus начинаются от 1,1 миллиона и достигают 1,3 миллиона рублей в зависимости от выбранной комплектации.

Заключение

Обновленные модели GAC GS4 и GS4 Plus продолжают привлекать внимание автолюбителей своим современным дизайном и расширенным набором функций. Улучшения в области внутреннего оснащения, комфорта и безопасности демонстрируют стремление GAC к удовлетворению потребностей клиентов.

Добавить комментарий