Сб. Апр 27th, 2024

По данным колумбийских СМИ, «Пари Сен-Жермен» заинтересован в том, чтобы заполнить пустоту, образовавшуюся после ухода Килиана Мбаппе, игроком «Ливерпуля» Луисом Диасом. Пока руководство парижан занято поисками нападающего, Луис Энрике и компания ожидают своего соперника по четвертьфиналу ЛЧ. Скоро определятся все участники данной стадии, а посмотреть актуальный прогноз на лигу чемпионов всегда можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».  

У Диаса в «Ливерпуле» сейчас не лучшие времена, так как он полагается на контролируемый хаос, который лежит в основе системы главного тренера Юргена Клоппа, в поисках своего первого титула чемпиона с 2020 года.

В этом сезоне вингер показал себя с лучшей стороны, но, поскольку Клопп собирается покинуть свой пост в конце сезона, остаются вопросы о том, захочет ли Диас продолжить свое пребывание в клубе после начала нового проекта.

«ПСЖ» интересуется Луисом, и у парижан может возникнуть соблазн попытаться выкупить колумбийца у «Ливерпуля». Английский клуб может пойти на такой шаг, так как новому главному тренеру понадобятся средства, чтобы сформировать команду по своему образу и подобию, или продлить контракты Мохамеда Салаха и Вирджила Ван Дейка.

Однако в этом случае «ПСЖ» столкнется с конкуренцией со стороны «Барселоны» и «Милана»: оба европейских гиганта заинтересованы в том, чтобы пополнить свой состав Луисом Диасом.

Добавить комментарий