Пн. Апр 29th, 2024
Фото шоу-рума с сайта shop-ordecor.ru

В мире современного дизайна и архитектуры, где каждая деталь интерьера играет ключевую роль в создании уникальной атмосферы, продукция Orac Decor занимает особое место. Этот бельгийский бренд уже многие годы является символом качества, изысканности и инновационного подхода к оформлению пространств, подробнее ознакомиться с продукцией вы можете на сайте проектного дилера shop-ordecor.ru. В этой статье мы подробно рассмотрим, что делает Orac Decor таким особенным, а также какие возможности он открывает перед дизайнерами и владельцами домов.

История Orac Decor

Orac Decor был основан в середине 20 века в Бельгии и изначально специализировался на производстве декоративных элементов из гипса. Однако с течением времени компания столкнулась с ограничениями, которые накладывал этот материал, и начала искать альтернативные решения. Это привело к революции в производственных технологиях и материалах, в результате чего был разработан собственный уникальный материал — Duropolymer®, который сочетает в себе прочность и легкость, делая продукцию Orac Decor не только красивой, но и практичной.

Ассортимент Orac Decor

Продукция Orac Decor включает в себя широкий ассортимент изделий, предназначенных для внутренней и наружной отделки:

  • Потолочные лепнины и молдинги представляют собой изящные элементы, придающие интерьеру законченный и респектабельный вид.
  • Плинтусы и напольные молдинги помогают скрыть стыки между стенами и полом, а также защищают стены от повреждений.
  • Декоративные колонны и пилястры добавляют интерьеру величия и аристократизма.
  • Стеновые панели используются для создания уникальных акцентов в дизайне помещения.
  • Декоративные элементы и розетки позволяют добавить интерьеру индивидуальности.

Преимущества продукции Orac Decor

  1. Долговечность и устойчивость к воздействию внешних факторов. Материалы, используемые в производстве, обеспечивают продукции длительный срок службы.
  2. Легкость монтажа. Благодаря легкости материала и продуманности конструкций, установка декоративных элементов не требует особых усилий или специализированного оборудования.
  3. Экологичность. Материалы Orac Decor безопасны для здоровья и не наносят вреда окружающей среде.
  4. Широкий ассортимент. Разнообразие продукции позволяет подобрать элементы декора для любого стиля и концепции интерьера.
  5. Возможность покраски. Большинство изделий можно покрасить в любой цвет, что позволяет интегрировать их в существующий интерьер максимально гармонично.

Использование в интерьере и экстерьере

Продукция Orac Decor находит широкое применение как в частных интерьерах, так и в общественных пространствах. В частных домах и квартирах элементы Orac Decor используются для создания уютной и изысканной атмосферы, подчеркивания статуса владельцев и воплощения самых смелых дизайнерских идей. В общественных интерьерах, таких как отели, рестораны, офисные здания, продукция Orac Decor позволяет создать впечатляющий и запоминающийся дизайн, который подчеркнет индивидуальность и уникальность каждого проекта.

Заключение

Orac Decor — это не просто производитель декоративных элементов, это настоящий инноватор в области дизайна интерьера и экстерьера. Использование продукции Orac Decor позволяет преобразить любое пространство, добавив в него изысканности, роскоши и уникальности. Благодаря высокому качеству, широкому ассортименту и легкости монтажа, элементы Orac Decor станут идеальным решением для тех, кто стремится создать неповторимый интерьер своей мечты.

Добавить комментарий