Чт. Мар 28th, 2024

ФОТО Мартина Шиндлер в Хорватии: первый отпуск с НОВЫМ ФРЕЙДЖЕРОМ! Вот что их выдало

Так они вместе! Совсем недавно мы писали о том, что разведенная Мартина Шиндлер (34) посещала кино вместе с адвокатом Марселем Борисом. Он известен по делу о надругательстве над девочкой священником из Оравы. В настоящее время певица находится на отдыхе в Хорватии, где она выкладывает фотографии из того же места, что и вышеупомянутый адвокат.

В течение многих лет о бывшей суперзвезде Мартине Шиндлер (34) ничего не было слышно. В июле 2012 года она вышла замуж, ее женихом стал бизнесмен Камил Харшани. И тут земля ушла у нее из-под ног. В течение семи лет она жила в анонимности и в так называемой золотой клетке. За это время она родила двоих детей. После развода она начала работать, и ее регулярно видели на светских мероприятиях. Осенью 2019 года ходили слухи о ее близости с Даниэлем Крайцером, когда фотографы дважды застали их вместе. Но оба утверждали, что они просто друзья.

В конце июня она посетила компанию вместе с известным адвокатом. Ее свита ждала ее чуть поодаль и несколько раз снимала Мартину на мобильный телефон. Кто был этот сочувствующий мужчина рядом с ней, она не хотела комментировать. Нам удалось выяснить, что это был адвокат Марсель Борис, который недавно защищал несовершеннолетнюю девочку, подвергшуюся насилию со стороны священника из Оравы. Похоже, что пару связывала в основном работа, поскольку Мартина преподает в юридической школе. Мартина тогда не подтвердила, действительно ли это ее новый партнер.

Однако недавно она была осуждена по фотографиям из Хорватии, где она отдыхает с вышеупомянутым адвокатом. Оба они выкладывают фотографии в социальную сеть из одного и того же места. Мартина хвасталась фотографией с пляжа, ужином из морской рыбы или прогулкой на яхте, а Борис выкладывал фотографии из одного и того же места в одно и то же время. Поэтому более чем ясно, что это ее новый партнер. Может быть, певица наконец-то нашла настоящую любовь?

Читайте также:

Добавить комментарий