Чт. Апр 25th, 2024

Борьба за жизнь: причиной несчастного случая с актрисой мог быть алкоголь. Ей никогда не было легко - она 30 лет восстанавливалась после детской травмы, потом появились токсичные отношения...

Актриса Энн Хече находится в тяжелом состоянии в больнице. Она получила ряд ожогов в ужасной автомобильной аварии. Знаменитости, такие как Алек Болдуин, также комментируют трагическую ситуацию.

Актриса находится в стабильном состоянии после аварии.

Анна Хече врезалась на своем автомобиле в дом в Лос-Анджелесе в пятницу, и синий Mini Cooper был немедленно охвачен огнем. В результате аварии актриса получила серьезные травмы и ожоги, и на место происшествия пришлось вызвать 59 пожарных. К счастью, владелец дома не пострадал. Ближайшие родственники сообщили общественности, что актриса находится в тяжелом состоянии, но в настоящее время ее состояние стабильно.

«Анна в настоящее время находится в стабильном состоянии. Ее семья и друзья просят вас о мыслях и молитвах и об уважении к ее частной жизни в это трудное время», — говорится в заявлении.

За этим стоял алкоголь?

По словам свидетелей, 53-летняя актриса не полностью контролировала автомобиль, Энн Хече сначала врезалась в гараж жилого комплекса, затем дала задний ход и уехала, столкнувшись вскоре с соседним домом. Ее вождение было описано как безрассудное, и она врезалась в дом на скорости более 140 километров в час.

DailyMail сообщает, что причиной аварии мог стать алкоголь за рулем, так как в машине в подстаканнике рядом с переключателем скоростей была найдена бутылка с красной крышкой, возможно, от алкоголя. Однако состояние ее здоровья было настолько серьезным, что врачи не смогли провести никаких тестов, чтобы определить, была ли она за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Посмотрите другие кадры страшной аварии знаменитой актрисы:

Известные лица реагируют на аварию: наши сердца с вами

Когда в выходные появились новости о несчастном случае и последующем пожаре, многие люди в социальных сетях начали выражать свою поддержку актрисе, и многие известные лица присоединились к ним. Актер Аликс Уилтон-Реган назвал Энн Хече великой актрисой и человеком и воздал ей должное за ее доброту во время их совместной работы. «Я желаю ей скорейшего выздоровления после этой ужасной аварии и безопасности».

Алек Болдуин сказал, что Анна — «удивительно талантливая женщина». В видео, опубликованном на Instagram, он добавил: «Я люблю тебя и считаю тебя очень талантливым человеком. Надеюсь, все будет хорошо, надеюсь, все пройдет. Мое сердце с вами».

Ее бывший партнер Джеймс Таппер, у которого с актрисой есть 13-летний сын, сказал, что они оба надеются на скорейшее выздоровление. «Мысли и молитвы за эту прекрасную женщину, актрису и мать сегодня вечером».

Общественность выражает солидарность с владелицей дома, которая потеряла практически все свое имущество. Люди объединяются, чтобы помочь ей материально, потому что она потеряла дом, который так любила.

Энн Хече играла вместе с мировыми звездами

Уроженка Огайо начала свою карьеру в конце прошлого века, снявшись в мыльной опере NBC «Другой мир» с 1987 по 1991 год, за которую она также получила премию «Эмми». В 1990-х годах она стала одной из самых востребованных актрис Голливуда, снявшись в одной роли с Джонни Деппом в фильме «Донни Браско» 1997 года, Томми Ли Джонсом в фильме «Вулкан» 1997 года и Харрисоном Фордом в фильме «Шесть дней, семь ночей» 1998 года.

Травматическое детство и отношения с Эллен ДеДженерес

В долгой карьере актрисы были взлеты и падения после травматичного детства, о котором Анна рассказала в своих мемуарах и многочисленных интервью. Она пережила годы сексуального насилия со стороны отца, и, по ее словам, ей потребовался 31 долгий год, чтобы оправиться от травмы.

Неудачными для нее были и отношения с известной ведущей Эллен ДеДженерес, которые, по собственным словам актрисы, разрушили всю ее карьеру.

И по сей день она считает его токсичным, и только оглядываясь назад, она поняла, что известной ведущей нужен был явно покорный партнер, который был бы обязан ей в каждой ее фантазии. Из-за Эллен Энн изменила стиль одежды, перестала заниматься своей сложившейся карьерой, перестала общаться со знакомыми…

Когда их отношения стали достоянием общественности, это вызвало большой резонанс в СМИ. Прочитайте, что пришлось пережить Энн Эллен в этих отношениях и когда она сказала, что хватит:

Добавить комментарий