Пт. Апр 26th, 2024

Мучения чешской певицы Марты Кубишовой: Она потеряла голос после экстренной операции!

Это нелегко! Легендарная певица Марта Кубишова (79) совсем недавно вернулась из больницы, где ей пришлось перенести операцию по поводу перфорации толстой кишки. Однако на этом ее проблемы не закончились.

Радость от успешного вмешательства Кубишовой длилась недолго. «Я почти перестала говорить! Я находилась в комнате, где был включен кондиционер, и меня тошнило. Я ужасно чувствительна к нему, и мой голос сразу же покинул меня», — призналась певица в интервью Blesk. По ее голосу было слышно, что палата, в которой она оказалась после перевода из отделения интенсивной терапии, не способствовала ее здоровью.

Поэтому пражская больница Na Homolce разместила певицу и перевела ее в палату без кондиционера. Сейчас Кубишова надеется, что ее шея скоро заживет. «Главное, что операция прошла успешно! Когда певец на пенсии, голос уже не так важен», — добавила она с юмором. Это был не первый случай, когда икона Пражской весны 1968 года была предана своим кишечником. Она преодолела так называемую президентскую болезнь 22 года назад. К счастью, и на этот раз, благодаря быстрому вмешательству врачей, все обошлось благополучно.

Добавить комментарий