Пт. Апр 26th, 2024

Она больше не одна! Сексуальная Мартина сама открыла новую любовь, на этот раз она нашла мужчину из своей индустрии

Певица, но также и юрист, наслаждается своим отпуском, во время которого ее настолько переполняли чувства, что она решила больше не держать в секрете свою новую любовь! Кто это?

Певица, получившая известность в основном благодаря первой серии «Суперстар», зреет в красоту. Она никогда не была так красива, как в последнее время, и хотя мы не слышали о ней много лет, недавно она снова начала свою карьеру певицы. Ей это очень идет, посмотрите:

Мартина Шиндлерова (34) после замужества много лет назад ушла в частную жизнь, стала адвокатом и одновременно матерью двоих детей, которым она также посвятила себя по максимуму. Переломный момент наступил после ее развода с Камилем Харшани, который потом даже попал в тюрьму как ее ЕХ. Тем временем она начала новую жизнь…

Снова счастлив

Затем Мартина Шиндлерова снова появилась на телевидении, также в шоу Superstar, выпустила новые песни, попала на радио, и хотя с тех пор ее имя было связано с несколькими мужскими загадками, только сейчас, в эти дни, она подтвердила, что ее новая любовь — мужчина из ее индустрии. Он адвокат!

Мужчина из ее юридической фирмы

Его зовут Марсель Борис, и, помимо многих других клиентов, он представлял интересы несовершеннолетней девочки, которую совратил священник из Оравы, поэтому он несколько раз появлялся на TV Markiza, которое сообщало об этом деле, а также на TA3, где он рассказывал о подводных камнях при подписании договоров на покупку квартиры, или при оформлении полиса страхования жизни, или при смене поставщика электроэнергии. Он и Мартина, которая преподает в юридической школе, уже появлялись вместе в компании, мы видели их вместе на премьере фильма «Президент», но тогда им еще удавалось держать свою любовь в тайне, они относились друг к другу только как друзья, хотя Марсель приходил ей на помощь во многих моментах, когда ей нужно было спешить от СМИ:

Но сейчас они вместе наслаждаются Хорватией, и помимо того, что они отметили друг друга на аисте, во время романтического ужина певица сама выложила совместное фото. Он очень подходит им, а слова о том, что в воздухе витает любовь, говорят о том, как обстоят дела между ними! Посмотрите на них в фотогалерее, а также на то, как невероятно сексуально Мартина выглядит в купальнике:

Добавить комментарий