Сб. Апр 20th, 2024

В 2013 году шоу «Мама, выходи за меня замуж» в Жойкаре сделало из Мартины из Жилины телезвезду. К сожалению, она привлекла внимание окружающих в основном своими зубами и поведением. Но как она выглядит сегодня?

Незабываемое шоу «Мама, женись на мне» «прославило» в 2013 году несколько характерных лиц, которые, безусловно, остаются в памяти словаков и по сей день. В эту группу, несомненно, входит беззубая Мартинка П. из Жилины, которая пыталась завоевать любовь Тибора. Однако с самого начала между ними возникли серьезные разногласия, и молодая женщина не покорила его сердце даже своим знаменитым смехом и шутками.

Однако дома Мартину ждал парень, но даже с ним в итоге ничего не вышло. Много лет назад на своем профиле в социальной сети она хвасталась снимками своего младшего бойфренда, целующего ее в щеку. «Мой самый прекрасный день с моим парнем», — написала брюнетка рядом с фотографией. И похоже, что она действительно серьезно относится к нему, так как рядом с ним светится «статус отношений». Признаться, она сильно изменилась со времен шоу. Ей удалось привести свои зубы в порядок, но она по-прежнему любит розовый цвет, а по недавнему снимку видно, что она любит путешествовать.

Читайте также:

Добавить комментарий