Чт. Апр 25th, 2024

Саджфа спорила с Маркизой: все из-за их НОВОГО ЛОГОТИПА! Модератор выкрикнул им ЭТИ слова

В среду Маркиза предстала перед зрителями в совершенно новой визуальной форме. Markiza, Doma, Dajto и Markiza International получили еще более привлекательную и современную графическую упаковку, включая новые логотипы и джинглы. Однако сразу же поднялся шум! Люди начали обвинять их в выборе цветов украинского флага, и даже «Саджфа» публично охарактеризовала эти изменения.

«Логотип должен был сохранять существующее наследие бренда, оставаться узнаваемым и работать на разных платформах. Для этого логотип TV Markiza был упрощен, чтобы повысить его функциональность. Теперь им легче пользоваться, а знаковая буква «М» приобрела гораздо большее значение. Графический визуал также включает в себя совершенно новый шрифт, и этот чистый, современный и приятный шрифт придает Markíza еще более свежий вид», — объяснила Яна Ваврекова, руководитель креативного отдела Маркетингового центра Группы Markíza.

Однако зрителям совсем не нравятся перемены. «Ты уже не знаешь, куда девать Украину! В конце концов, зачем менять логотип и цвет? Раньше было приятнее: «Нет, мне это не нравится, это уже не имеет ничего общего с шатром». «Мне совсем не нравится новый логотип, он такой бесполезный… На старом логотипе можно было хотя бы увидеть, что белый цвет выделяет букву М, как Markiza, но на новом логотипе она выглядит как холмы, а не как М, и очень напоминает Украину, так как цвета тоже более темные. Тот, кто сделал этот новый логотип, не приложил много усилий, он мог бы быть более продуманным, возможно, лучше, чем старый. Для меня НЕТ, мне это не нравится», — накапливались комментарии. Однако словаки, похоже, забыли, что Markiza с самого начала своего существования называлась сине-желтым телевидением, и смена логотипа определенно не имеет никакого отношения к Украине.

В видеоролике новый логотип также рекламировали муж и жена Адела и Виктор Винче. ,,Знаковый логотип Markiza TV претерпел современное обновление. Тебе тоже нравится?» читает описание рядом с видео. Удивительно, но Sajfa также присоединилась к спору о новом логотипе под этим постом. Самая большая глупость — спрашивать людей. Не надо. Что люди должны комментировать? Ты собираешься оставить старую?». сказал он Маркизу. «Саджфа, мы ценим ваше мнение, но мы не будем менять логотип», — немедленно написал телеканал в ответ. Однако ведущий продолжил. «Маркиза, именно этим мы и занимаемся, постоянно спрашивая мнение людей. Почему вас должно волновать их мнение? Другое дело, если бы вы сказали — придумайте для нас логотип, и мы будем его использовать. Таким образом, вы делаете все, меняете логотип, а затем спрашиваете мнение. А потом вы огорчаетесь, что люди пишут, что это уродливо, отвратительно, а раньше было лучше. Вы понимаете, о чем я?» Саджфа ответила.

Ваш голос был подсчитан

Читайте также:

Добавить комментарий