Пт. Апр 26th, 2024

Lexus Design Award 2023: прием заявок открыт

Компания Lexus объявила о начале приема заявок на участие в международном конкурсе LEXUS DESIGN AWARD 2023, посвященном расширению возможностей и поощрению нового поколения дизайнеров.

Учрежденная в 2013 году, премия служит начинающим талантам в качестве глобальной платформы для рождения, открытия и запуска необычных карьер.

Продолжая эволюцию премии, Lexus намерен обогатить свою платформу для следующего поколения дизайнерских талантов, уделяя больше внимания творческому росту личности.

Заявки на участие в конкурсе LEXUS DESIGN AWARD 2023 принимаются до 16 октября 2022 года.

Премия принимает новую, упрощенную форму: выбираются четыре победителя, что позволяет глубже изучить историю каждого из них, одновременно поощряя насыщенный диалог между ними и экспертами отрасли в составе жюри.

Основу премии по-прежнему составляет наставничество: победителей наставляют ведущие деятели мира дизайна.

Lexus ищет инновационные идеи, способствующие процветанию и лучшему будущему

Кандидаты должны будут объяснить, как их креативная концепция может реализовать на практике три ключевых принципа бренда Lexus: Anticipate, Innovate и Engage.

Проект должен предвидеть глобальные вызовы обществу, представить изобретательные способы достижения устойчивого будущего и плавно повысить уровень счастья каждого человека.

Lexus ищет привлекательные, проницательные и оригинальные дизайнерские решения, которые уважают форму и функцию и предлагают жизнеспособные решения, чтобы ускорить наступление светлого будущего для человечества в различных сценариях и ситуациях.

Добавить комментарий