Чт. Апр 25th, 2024

Lexus Electrified Sport Concept debutta alla Monterey Car Week

Lexus на Monterey Car Week представляет инновационный концепт Electrified Sport Concept. Это будет первый автомобиль от японского спортивного бренда, который примет участие после посещения Фестиваля скорости в Гудвуде, события, столь известного и знаменитого в Соединенных Штатах.

Lexus Electrified Sport Concept также будет представлен на Pebble Beach Golf Links 18 августа.

Также на выставке в Пеббл-Бич будут представлены RZ 450e, RX 500h F Sport Performance, IS 500, LC 500 Convertible и Lexus Racing RC Cup Car.

Lexus espone и Пеббл Бич

LC 500 Convertible, NX450h+ и LX 600 также будут представлены в Пеббл-Бич, все они доступны для дорожных тестов. Японский бренд автомобилей премиум-класса представит весь свой модельный ряд до 21 августа 2022 года.

Lexus Electrified Sport Concept: антеприма будущего LFA

Концепт Electrified Sport Concept представляет собой предварительный вариант будущего LFA, который будет представлен в ближайшие месяцы. Потенциально предвосхищая будущие электрифицированные и спортивные модели японского бренда, его аккумулятор большой емкости позволяет проехать более 700 км, а мощные электромоторы обеспечивают невероятную производительность, о чем свидетельствует разгон от 0 до 100 км/ч примерно за 2 секунды.

Еще одной новой особенностью Electrified Concept является механическая коробка передач, которая по скорости переключения имитирует двойное сцепление, но при этом обеспечивает непревзойденное удовольствие от вождения.

Lexus в сегменте Sport Utility

Внедорожники становятся все более популярными в Европе и на всем континенте, и японский бренд премиум-класса расширяет свое предложение, предлагая все более электрифицированные и высокотехнологичные модели.

Концепт, представленный на выставке в Пеббл-Бич, представляет собой не что иное, как будущую модель среднего и высокого класса, которая появится в недалеком будущем, ее плюсы включают механическую коробку передач в дополнение к значительной дальности хода.

Добавить комментарий