Сб. Апр 20th, 2024

AEHRA: предварительные изображения первой модели полностью электрического внедорожника

Официальное представление полного дизайна и названия автомобиля ожидается в октябре, но изображения, опубликованные сегодня, уже ясно показывают инновационный дизайн по сравнению с любым другим автомобилем на рынке: уменьшенные свесы и действительно замечательный интерьер.

«Первая модель внедорожника AEHRA сочетает в себе непревзойденную элегантность итальянского дизайна с лучшими мировыми материалами и инженерными решениями, чтобы изменить парадигму потребительского опыта», — комментирует Филиппо Перини, руководитель отдела дизайна AEHRA.

Стиль и элегантность итальянского дизайна сочетаются с передовыми технологиями электромобилей и самыми передовыми инженерными решениями в мире.

«Предварительный показ изображений первой модели AEHRA, всего через четыре месяца после запуска компании, свидетельствует о твердом намерении оставаться сосредоточенным на нашей амбициозной стратегии преобразования экосистемы электрической мобильности с помощью автомобилей, отличающихся эмоциональным дизайном и превосходной аэродинамической эффективностью», — заключает Хазим Нада, соучредитель, президент и генеральный директор AEHRA. «Теперь мы с нетерпением ждем представления полного дизайна и названия автомобиля в октябре».

Благодаря частному финансированию AEHRA уже разработала конкретную дорожную карту для достижения стратегических целей своей бизнес-модели.

Добавить комментарий