Сб. Апр 20th, 2024

Романа Табак больше не молчит: Чиганикова - манипулятор! Политик добавляет одно заявление за другим о физическом нападении: Она напала на меня, я защищался...

В субботу вечером по Словакии распространился статус политика Яны Битто-Чиганиковой (SaS), в котором она подробно обсудила свой взаимный конфликт с Романой Табак (Sme rodina). Последний сейчас открыто говорит о физическом нападении на Яну Битто-Чиганикову: Как госпожа Тепша напала на меня, а я защищался…

По ее словам, они встретились в заведении Братиславы, и их обмен мнениями вылился в физическое нападение и драку против нее, за что она подает уголовное заявление против Романа Табака:

Тем временем Романа Табак более или менее молчала, сначала лишь намекая на то, что правда, по ее мнению, была иной, пока, наконец, не объявила о выступлении в воскресенье в 14:00, а затем перенесла его на 18:00. Однако то, как она общалась, говорит о том, что она просто защищалась, потому что она сказала эти слова: «Сегодня я сделаю заявление о том, как госпожа Тепеша напала на меня и как я защищался». Сегодня она, конечно, уже не молчит и, в дополнение к приведенному ниже заявлению, уже бодро публикует истории, в которых ясно дает понять, что она думает обо всем этом инциденте, и не стесняется высмеивать своего коллегу по парламенту, по всей видимости. Теперь она добавила еще одно заявление, в котором обвиняет Яну Битто Чиганик в нападении и в том, что она полна лжи, и утверждает, что она сама позвонила в СМИ, смотрите его в фотогалерее:

На чью сторону кто перешел?

Поведение этих двух женщин уже осудили большинство словаков и политиков, а некоторые известные личности также высказали свое мнение. Интересно, что в то время как Борис Колар называет их обеих посвященными работе и политике, Игорь Матович, кажется, публично встал на сторону Романы Табак, когда писал сегодня: «FORHAND». Она погналась за моим лицом и, когда она погналась за мной во второй раз, она сорвала с моей головы шляпу и бросила ее через всю комнату. Я сопротивлялся. Я сожалею, что позволил себя спровоцировать и нанес ей удар, после чего она успокоилась. Я искренне надеюсь, что она обратится к психотерапевту и пройдет тест на наркотики. ps. Я знаю их обоих. Романа может быть наивной много раз, но она никогда не лжет. Яна коварна и постоянно лжет».

Все должно было произойти после концерта Майко Спирито, и у обоих наших политиков есть своя версия. Хотя, по словам Яны Битто-Чиганиковой, Романа Табак нанесла удар первой, она утверждает, что первой начала Чиганикова, а она лишь защищалась.

Я позволил себя спровоцировать и ударил ее.

Такое заявление с ее стороны по поводу всей ситуации прозвучало уже вчера, когда она коротко побеседовала с «Новым Часом». Романа не отрицает инцидент, но говорит, что Яна Битто-Чиганикова якобы пришла к ней в невменяемом состоянии, вульгарно оскорбила ее, после чего произошла вышеупомянутая стычка: «Она бросилась на меня, ударив по лицу, а когда бросилась на меня во второй раз, сорвала с моей головы шапку и бросила ее в комнату. Я сопротивлялся. Мне жаль, что я позволила себя спровоцировать и ударила ее, после чего она успокоилась», — объяснила Романа Табак. Я искренне надеюсь, что она обратится к психотерапевту и пройдет тест на наркотики», — сказала она «Новому времени».

Только последующие дни покажут, как полиция оценит ситуацию и найдутся ли свидетели, на что надеется Яна Битто-Чиганикова. Поскольку она говорит обо всем в другом свете, по ее словам, на нее напали до такой степени, что ей пришлось обратиться в больницу. Вы можете увидеть, как все началось, как она описала ситуацию и что за этим последовало, в фотогалерее:

Добавить комментарий