Пт. Апр 26th, 2024

PHOTOS THE BEST of Milan Fashion Week: восхитительная Эмили, очаровательная Пэрис и лучшая дочь Хайди!

Милан не зря считается столицей моды. Местная «Неделя моды» всемирно известна благодаря участию в ней таких дизайнеров и брендов, как Armani, Versace, Boss, Gucci и Prada. Не говоря уже о самых известных красавицах, которые приехали туда, чтобы представить свои весенние коллекции.

Модели на начало 2023 года были представлены как известными, так и неизвестными моделями в общей сложности на 68 показах. Участие менее известных дизайнеров также было в новинку, поэтому этот выпуск, по общему мнению СМИ, является самым разнообразным из всех.

Миланская неделя моды открыла свои двери в среду презентациями таких брендов, как Fendi и Diesel, и завершилась вчера, в воскресенье.

Естественно, такое событие привлекает знаменитостей, как мух. Последнюю коллекцию женской одежды Dolce & Gabbana рекламировала Ким Кардашьян, а Кейт Мосс, Хайди Клум, Эмили Ратажковски и другие вдохновлялись последними модными причудами.

По подиуму ходили такие модели, как Алессандра Амбросио, Белла и Джиджи Хадид, Лени Клум, Наоми Кэмпбелл и даже знаменитая наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон.

Читайте также:

Добавить комментарий