Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня это уже не выглядит так, посмотрите: Он совершенно другой человек!  Известный актер пытается объяснить, стоит ли за этим пластическая операция

Любимец женщин изменился до неузнаваемости. Поклонницы Зака Эфрона были неприятно удивлены своим любимцем. На последних фотографиях он выглядит совершенно иначе, чем в прошлом.

Его лицо выглядит неестественно, поэтому сразу же возникли предположения о неудачной косметической операции. Однако правда оказалась совсем другой, и знаменитому актеру даже угрожала опасность для жизни.

Он поскользнулся в собственном доме

Все сплетни о пластической хирургии были развенчаны Заком Эфроном во время недавнего промо-интервью для его нового фильма «Величайший пивной забег в истории». Его изменившаяся внешность объясняется несчастным случаем, который произошел с ним в прошлом.

В 2013 году он бегал по дому в одних носках. Он добрался до места, где на полу была лужа воды. Когда он наступил на него, то поскользнулся, и его подбородок случайно угодил прямо на угол фонтана. Сразу после падения актер ненадолго потерял сознание.

Когда он очнулся, его челюсть неестественно отвисла, и он почувствовал сильную боль. Врачи в больнице диагностировали у него перелом виска, из-за чего ему пришлось пройти несколько недель лечения. Именно из-за этой старой травмы, по его словам, его лицо изменилось почти до неузнаваемости.

Это не была незначительная травма, хотя это может выглядеть комично.

Таким образом, Эфрон вошел в статистику, согласно которой большинство подобных травм происходит в домашней обстановке. Спустя годы он с юмором вспоминает свое падение. Но хотя, по его словам, по его описанию это выглядит комично, на самом деле это было не так уж и весело. Кроме сломанных саней, он получил еще несколько травм.

В интервью Men`s Health он рассказал, что повредил связки в колене, вывихнул плечо, сломал запястье и выбил диск. Погоня вокруг дома дорого ему обошлась, а вид фонтана наверняка навеет неприятные воспоминания о долгом выздоровлении, последовавшем за несчастным случаем, даже спустя годы.

Он не знал о сплетнях о скульптуре.

Изменения в лице Зака стали более заметными, особенно в последнее время. Именно поэтому споры о неудачной скульптуре начали распространяться относительно недавно. Хотя эта тема была одной из самых обсуждаемых в интернете и особенно в социальных сетях, актер не имел об этом ни малейшего представления. На самом деле, как он признался, он очень мало бывает в Интернете, поэтому и не заметил этого.

Только его мать, которая также была первым человеком, осознавшим, что его лицо выглядит немного иначе, указала ему на это. Однако Эфрон не стал затрагивать эту тему и не придал ей никакого значения. Он прокомментировал эту тему только тогда, когда журналисты продолжали спрашивать о ней во время выхода фильма.

Он якобы пренебрег реабилитацией, люди ему не верят.

Однако заявления актера не встретили особого понимания. Многим поклонникам не нравится, что этот неприятный случай произошел девять лет назад, но изменения на его лице появились только в последние несколько месяцев. Также в этом случае Эфрон придумывает другое оправдание. Сразу же после неприятного падения он начал посвящать себя реабилитации.

С тех пор он тренировался каждый день, единственный перерыв был в прошлом году. В это время он снимал очередную серию своей документальной программы для Netflix и не имел много времени на себя во время путешествия. С тех пор как он прекратил реабилитацию, мышцы, как сообщается, ослабли и растянулись неестественным образом. Из-за этого область возле его бедра неестественно растянулась и изменила его черты.

Однако его сторонники не купились и на это объяснение. Они не думают, что такое пренебрежение физическими упражнениями может оказать такое влияние, и, более того, по мнению многих, его губы выглядят иначе. На что, безусловно, реабилитация повлиять не может.

Смотрите больше снимков «нового» Зака Эфрона в галерее:

Добавить комментарий