Чт. Мар 28th, 2024

ФОТО БИТВА между Чиганиковой и Табаком: Кучеренко тоже прокомментировал скандал! Вот что она им сказала

Романа Табак (31) недавно снова опозорилась, ворвавшись на партийный брифинг SaS, чтобы сказать боссу либералов Ричарду Сулику (54), что она самый большой тормоз, и назвав Битто Чиганикова (39) педиком. Но теперь она пошла еще дальше, по словам главы комитета по здравоохранению словацкого парламента. Она и вышеупомянутый депутат вцепились друг другу в волосы прямо на глазах у других посетителей одного из братиславских предприятий.

Чиганикова была с друзьями и мужем на концерте, после чего Табак якобы приехал к ней на предприятие в Старом городе Братиславы. «Во время ее отвратительных словесных нападок мне удалось сохранить хладнокровие и не поддаться на провокации. Поскольку она пряталась в своей шляпе, я снял ее для нее, чтобы все увидели, с каким «интеллектом» она представляет своих избирателей в парламенте», — написал саскара в социальной сети.

Предполагаемый агрессор имеет противоположный взгляд на ситуацию. «Она все выдумала и солгала», — сказал Табак в интервью изданию Plus ONE DAY. В последующем интервью Time.sk она добавила: «Она бросилась мне в лицо, а когда бросилась на меня во второй раз, сорвала с моей головы шляпу и швырнула ее через всю комнату. Я сопротивлялся. Мне жаль, что я позволил себя спровоцировать и ударил ее, после чего она успокоилась». В заключение она добавила, что Чиганику следует обратиться к психотерапевту и пройти тест на наркотики.

Сильвия Кучеренко также отреагировала на их публичный конфликт. «Это даже не для смеха, а для плача, что мы имеем в этом парламенте! Это такой уровень! Две женщины-депутата дерутся в баре, ужасно! Ни один, ни другой не должны были реагировать друг на друга, а дипломатично, как это компетентно и достойно их «функций», разобраться с этим. Иначе странно, что он был таким «затаившимся» и нет видеозаписи его публичного выступления. Но, женщины, ваш уровень — третий сорт…». Кучеренко выразила на своем Instagram, а затем спросила у своих поклонников, должны ли они оба отказаться от депутатского мандата. «Уважаемые женщины-депутаты, вам не хватает представительности», — добавила она, отметив, что 93% людей проголосовали на ее профиле за то, чтобы обе они отказались от своих мест.

Добавить комментарий