Пт. Апр 26th, 2024

ФОТО Депп нашел замену Эмбер: он собрал свою ДЕВУШКУ! Это не то, что вы ожидали.

И он вышел! Актер Джонни Депп (59) очистил свою репутацию в судебном процессе с бывшей женой актрисой Эмбер Херд (36) и начал налаживать свою личную жизнь. Похоже, что ему наконец-то повезло и в любви. Актер завел роман со своим адвокатом. Однако это не то, что вы ожидали!

После последнего судебного иска, поданного друг против друга бывшими мужьями Джонни Деппом и Эмбер Херд, социальные сети наводнили видеоролики, намекающие на превосходные отношения Деппа с его адвокатом Камиллой Васкес (38). Молодой умный адвокат нашел общий язык с актером и на личном уровне. В зале суда она была его главной опорой, и многие поклонники считали, что вместе они составляют пару. Как теперь выясняется, все по-другому.

То, что голливудский актер завел роман со своим адвокатом, остается правдой. Однако многие были удивлены, узнав, что это будет адвокат Джоэлль Рич (37), которая представляла его интересы в споре в Великобритании. Она также выступала в суде вместе с Деппом в последнем судебном процессе по делу Вирджинии, но уже не в качестве его адвоката. Она стала любовницей актера. «Между ними все серьезно, их химия не знает границ», — сказал источник в Us Weekly, согласно Flash. По его словам, некоторое время назад они начали тайно встречаться в отелях.

В этом не было бы ничего странного, если бы Рич не был женат. Конфиденциальный источник сообщил, что адвокат уже сейчас разводится со своим мужем, с которым у нее двое детей. Может ли ее новый роман со звездой «Пиратов Карибского моря» быть причиной крушения брака?

Брак Деппа и Херд, который распался в 2017 году, стал предметом двух отдельных судебных разбирательств. Первой была вражда Деппа с британской газетой The Sun в июне 2018 года. На самом деле газета опубликовала статью, в которой описала его как «избивающего жену». В статье цитировались утверждения Херд. Именно в этом споре Рич представлял его интересы. Однако Депп проиграл спор.

Он очистил свою репутацию только в июне этого года, когда суд присяжных вынес решение в его пользу в споре с его бывшей женой. Ей пришлось выплатить ему более 10 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба.

Читайте также:

Добавить комментарий