Сб. Апр 20th, 2024

Штефан МАРГИТА впервые на публике: ага, ЧТО ОН СДЕЛАЛ! Даже Леош Мареш не смог с этим справиться

Менее месяца назад опустошенный Штефан Маргита (66) в последний раз попрощался со своей любовью, женой Ханой Загорой (†75). Было очевидно, что ее внезапный отъезд ошеломил его. Сейчас он впервые появился на публике. И все просто смотрели….

Певица Хана Загорова умерла 26 августа в пражской больнице на руках у своего мужа. Это был большой удар для Стефана Маргиты, даже сегодня он говорит о потере жены как о трагедии. У него даже не хватило сил прийти на премьеру мюзикла «Biograf láska», составленного из хитов Ханки, которая состоялась 16 сентября в театре Калича.

Поэтому люди были удивлены, увидев его сейчас. Читайте, что произошло, на следующей странице.

Перед этим, однако, вдовец объявил важную новость. В январе он осуществит то, что они с Ханкой Загорой планировали вместе и чего она очень ждала.

Штефан Маргита получил предложение дать свой собственный концерт на O2 Arena после того, как он выступил на концерте Tribute to Karel Gott. Ханка Загорова должна была исполнить там несколько своих песен. «Когда я вернулся домой и рассказал Ханке, я сказал ей: Это будет ваше возвращение на сцену после долгого перерыва», — сказал он. К сожалению, Ханка больше никогда не будет петь, но концерт Стефана Маргита состоится. Когда это произойдет, можно узнать из видео.

Но это был не единственный сюрприз Штефана Маргиты! Читайте дальше!

Добавить комментарий