Чт. Апр 25th, 2024

Грандиозное возвращение певицы мирового уровня: вы не поверите, кто из звезд снова выходит на сцену

Момент, которого так долго ждали поклонники, настал.

Мировая поющая звезда вернулась! Популярная барбадосская певица Рианна привела в восторг всех своих поклонников, когда объявила на Instagram, что выступит на Суперкубке Американской футбольной лиги в следующем году во время шоу Halftime. Это сразу же всколыхнуло социальные сети, так как поклонники начали выражать свое волнение в комментариях по поводу решения певицы выступить на самом престижном спортивном и музыкальном событии года.

Сет Дудовски, директор музыкальной программы чемпионата, также с энтузиазмом относится к участию Рианны в нынешнем 57-м Суперкубке, говорится в его заявлении: «Мы очень рады приветствовать Рианну на шоу Super Bowl Halftime Show. Рианна — артистка, которая бывает раз в поколение, и на протяжении всей своей карьеры она доказала, какое мощное культурное влияние она оказывает».

Рианна возвращается за микрофон после перерыва в несколько лет. За это время она успела посвятить себя косметическому бизнесу, который сделал ее миллиардером. Несмотря на то, что финансовые дела артистки шли очень хорошо, поклонники продолжали умолять ее начать записывать новую музыку и снова выступать. Мечта одного из поклонников исполнится, если он выступит на Суперкубке.

Сообщение Рианны о том, что она выступит на Суперкубке:

Источник: instagram/badgalriri

Добавить комментарий