Пт. Апр 19th, 2024

Буцек рассказал о том, что его выгнали из КХЛ: Я решил поделиться правдой

БРАТИСЛАВА — Российский хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск на прошлой неделе прекратил сотрудничество со словацким хоккеистом Самуэлем Бучеком.

Участник КХЛ не был удовлетворен игрой 23-летнего словака и расторг его однолетний контракт после восьми игр регулярного чемпионата. Несколько дней спустя сам выпускник хоккейного клуба «Нитра» прокомментировал этот вопрос.

«К сожалению, иногда все складывается не так, как мы хотим. Я должен подождать еще немного, чтобы получить шанс играть в КХЛ. Я еще молод, и у меня все впереди.

Если вам действительно интересно, что произошло, вы должны посмотреть на мое время на льду во всех играх, и вы поймете, что я не получил достаточно пространства, чтобы проявить свои качества. Тем не менее, это был большой опыт для меня, и я не жалею об этом решении». сказал Бучек на Instagram.

С начала сезона Бучек принял участие в шести матчах, но не добавил на свой счет ни одного очка и набрал три минуса. В августе форвард предпочел российский клуб ферме «Сиэтл Кракен».

Добавить комментарий