Чт. Апр 25th, 2024

Как отечественная сцена смотрит на матч Хошек - Аврамович?

В следующую субботу состоится четвертое мероприятие организации Real Fight Arena. Стальная арена Кошице примет лучшие бои в ММА, а также в Real Fight. Мы спросили домашних бойцов, каким они видят бой между Дэвидом Хосеком и Ненадом Аврамовичем.

Штефан Войчак: «Мы можем ожидать многого от этого матча, так как победитель, скорее всего, отправится за титулом. Ненад Аврамович наглядно показал нам, что для него не проблема быть андердогом в матче. Он не захочет ввязываться в перестрелку с Дэвидом, он достаточно опытный боец, чтобы использовать качественный грепплинг, которым он владеет. Дэвид очень голоден до титулов, его, так сказать, недооценили в предыдущей организации, где, несмотря на победы, ему не предлагали титульный шанс и даже не рассчитывали на титульные бои. Кроме того, на стороне Давиде больше борцовского темпа, и он может показать большие вещи в своем отношении и может многое взять на себя. Больше всего Дэвид будет хотеть выиграть тот бой, который он захочет выиграть».

Милан Ателинка: «По моему мнению, Хошек будет доминировать в стойке, вполне вероятно, что бой закончится в его пользу. Если Аврамовичу удастся свалить Хосека, то для Ненада все может обернуться иначе. Это будет равный бой, но я думаю, что он также может закончиться быстро и однозначно для одной из сторон».

Доминик Хамбургер: «Я с нетерпением жду этого боя, потому что рассчитываю на то, что Дэвид захочет показать свои качества, чтобы продвинуться к титульному шансу. Но мы, конечно, не можем недооценивать Аврамовича.  Я думаю, он будет мотивирован и захочет этого не меньше, чем Дэвид».

Мирослав Брож: «Для меня это одна из самых ярких игр за последнее время. Аврамович очень хорош, но его сильная сторона — грунт, и Давид невероятно улучшил его. Сегодня мне действительно приходится много работать, чтобы бросить его и вообще удержать на земле, он сильно развивается и подтягивает парней. Все думают, что если Дэвид не закроет его гранатой и Ненад бросит ее, то Ненад затянет его. Для меня, как они его бросят или как упадут, Аврамович будет очень удивлен, грубая сила, опыт и техника — это сейчас сильная сторона Давида. Дэвид явно победит и в следующем бою будет претендовать на титул!».

Адам Херайн: «Бой между Хосеком и Аврамовичем определенно станет отличным опытом. Я не очень хорошо знаю Аврамовича, я видел только его бой с Дателинком, где он отстаивал свою манеру боя и быстро закончил бой. Я думаю, что Аврамович захочет перевести бой на землю, где у него точно будет больше шансов выиграть бой. Если Хосек будет успешно отказываться от тейкдаунов, мы можем рассчитывать на отличную схватку в стойке, где Дэвид должен быть лучше и может выиграть бой».

Таким образом, помимо этого боя, состав RFA 4 интересен зрителям поединками Фапса и Луттербаха, Виттнера и Найжета, а также возвращением Возможно перед домашними трибунами, плюс, конечно, Лео Брихта в ММА.

Добавить комментарий