Пт. Мар 29th, 2024

ФОТО Верешова перестраивает ДОМ: новая роскошная комната для дочери! Смотри, она будет спать как в вате.

Андреа Вершова (42 года) по-прежнему красивая женщина, и люди воспринимают ее в основном как модель. Однако мало кто понимает, что она также является занятой мамой, которая сейчас приступила к кардинальной перестройке.

Вы могли заметить, что 15-летняя дочь модели Ванесса — опытная сноубордистка. Время покажет, достигнет ли она уровня Эстер Ледецкой. Однако несомненно то, что у нее есть талант, и благодаря этому она была приглашена в спортивный лагерь, расположенный далеко от Новой Зеландии. Пока Ванесса использует свой спортивный шанс, мама использует свой. Она очистила комнату своей дочери и готовит для нее совершенно новую.

Андреа Вересова похвасталась о своем намерении в социальной сети. «Я воспользовалась тем, что моя дочь проходит трехнедельную стажировку в Новой Зеландии, и решила обновить ее детскую». Она также намекнула на доминирующие цвета, которые она рассматривает. Белый цвет будет преобладать в мебели, она рассчитывает на серый цвет стен, и ей осталось принять последнее решение — будет ли изголовье кровати розовым или серым. В комнате, конечно же, не обойтись без большого зеркала, письменного стола и шкафа.

Добавить комментарий