Ср. Апр 24th, 2024

Ружена, 38 лет, также подписалась на участие в шоу «Любовь в коттедже». Они с красавцем Мареком прекрасно поладили с первого момента, и коротковолосая блондинка начала увлекаться им все больше и больше. Но затем последовал холодный душ.

У Ружены есть дочь Лара (10 лет) от одиннадцатилетнего брака. Они развелись, когда Ларе было 5 лет. Она и ее бывший муж попеременно осуществляют опеку над ребенком. «Мы с бывшим мужем пытаемся наладить отношения, хотя поначалу это было трудно. Дело не в том, что трудно найти партнера, когда у тебя есть ребенок. Скорее, речь идет о требованиях к партнеру. Речь идет о том, требует ли женщина от мужчины заботы или уважения, чтобы они могли функционировать вместе. Я ищу равноправного партнера, а не того, кто будет содержать меня или мою дочь. У моей дочери есть отец. Тем не менее, в настоящее время это нелегко, — говорит Рузена.

У Марека есть сын Доминик. «Мы с его матерью не были женаты, мы были вместе два года. Я ушла, когда мальчику было около года. Ничего не вышло, я пыталась держаться ради малыша, но ничего не вышло. Я рад, что сделал это тогда, хотя сначала я страдал от этого, сейчас у меня не хватило бы духу уйти. Я нахожусь с малышом каждые вторые выходные и две недели в месяц летом. У нас хорошие отношения. Я бы, конечно, хотел иметь еще детей, в идеале с женщиной, у которой еще нет детей, но в моем возрасте уже трудно найти такую женщину. Трудно жонглировать сыном, работой, личной жизнью и при этом сохранять отношения и своих возможных детей. Это нелегко. Но я надеюсь, что найду партнера, с которым смогу создать семью».

Ружа, как все ее называют, сразу же понравилась Мареку. Они вместе играли в настольные игры, говорили о серьезных вещах, а поскольку он ей явно нравился, она постоянно кокетливо упоминала о нем. Однако он ничего не замышлял, что стало беспокоить Розу. Ее дочь даже приехала в коттедж, чтобы повидаться с ней, а Ружена позже узнала у Марека, не хочет ли он переехать в другой город. Из ее слов было ясно, что она может представить себе что-то более серьезное с Мареком. Когда после двухдневного свидания было принято первое решение, Ружа излила свое сердце.

«Я уже второй день думаю о том, что в реальности между нами есть некоторая дистанция, и пыталась соотнести наши разговоры с этим, но боялась. Мне было страшно, потому что мне небезразлично то, что создается между нами здесь. И сегодня вы порадовали меня своими словами, что готовы найти решение. Мне было приятно, потому что я испытываю к тебе чувства. Мне жаль только одного, и как женщине, мне жаль… В первую ночь, когда мы были здесь, ты поцеловал меня. Ты также схватил меня и коснулся меня так тонко, и я не говорю, что ты должен броситься на меня здесь, но я ожидаю, что будут какие-то мимолетные прикосновения. Я сегодня шлепнул тебя по заднице, а ты не… Я бы хотел продолжить это в другой день, но в духе того, чтобы сделать больше себя. Поэтому я говорю «да», — выложила Роуз свои карты на стол.

Однако такой реакции Марека она не ожидала даже в своих самых страшных снах. «Мне было очень хорошо с тобой… Мне также понравилось, что мы отлично работали вместе на кухне. У вас замечательная дочь… Вот как я выразился… Искра не проскочила для меня, но это не ваша вина. Ты не из тех женщин, которые меня привлекают. Если бы ты была в моем вкусе и у тебя был такой характер, я бы тебя не отпустила, даже если бы не знала что! Но я знаю, что любви из этого не получится. Со своей стороны, мне жаль, но нет», — сказал ей Марк, и Роза, хотя и была очень разочарована, приняла это очень мужественно.

Читайте также:

Добавить комментарий