Ср. Апр 17th, 2024

Хотя она похудела и выглядит лучше, чем когда-либо прежде, этого оказалось недостаточно для этого платья: Ей пришлось прыгать с лестницы, лежать в машине!

Известная бизнесвумен и одна из самых противоречивых сестер снова развлекает мир.

Ким Кардашьян уже решилась на то, на что мало кто отважился бы на MET Gala 2022. Знаменитая бизнесвумен надела точно такое же платье, как у Мэрилин Монро. Разочарование наступило, когда она обнаружила, что, несмотря на то, что за две недели ей удалось сбросить 7 килограммов, она все еще не может в него влезть. Впрочем, она могла бы догадаться, ведь платье, как известно, подобно второй коже, и даже самой Мэрилин пришлось буквально зашивать себя в него много лет назад, чтобы оно ей подошло. Поэтому было невозможно, чтобы Ким смогла достичь идентичной с Мэрилин фигуры за две недели. В конце концов, она не смогла влезть в платье, но носила его расстегнутым во что бы то ни стало. Когда эти снимки появились в Интернете, все с весельем смотрели на Ким.

Ей пришлось прыгать с лестницы, ей пришлось буквально лечь в машине.

Однако, похоже, она не поддается обучению и, как говорит ее подруга, готова на все ради моды! На самом деле, в субботу Ким попала на показ в рамках Недели моды в Милане вместе с ведущими мировыми дизайнерами. Она прибыла на показ Доменико Дольче и Стефано Габбана (Dolce & Gabbana). Сегодня мир развлекается видеороликами о том, как Ким приходится прыгать с лестницы и заходить в машину, чтобы прилечь, иначе она не могла двигаться в платье, в котором была одета. Действительно, посмотрите на видео, как она пришла:

Не потребовалось много времени, чтобы забавные видеоролики распространились по всему миру после того, как Ким снова появилась в облегающем серебристом платье, которое было ей как раз впору. Было ясно, что, хотя она уже сбросила более 7 килограммов, и что она никогда не выглядела лучше, она хочет еще немного раскрепоститься. Посмотрите, что последовало после того, как она продолжила свой путь в Милане, где она уже познакомилась с другими звездами, а также со своей сестрой. Это видео просто говорит обо всем:

@steph_shepI’ll let you caption this ⬇️♬ Funny Song — Cavendish Music

Добавить комментарий