Чт. Апр 18th, 2024

Они подают телепрограммы WEEKEND! И посмотрите, кто появляется НА КАМЕРЕ!

Не только на неделе, но и в выходные зрители могут смотреть ТВ Завтрак! Известный частный телеканал призвал для этого популярных актеров и известных ведущих. Некоторые из их историй действительно того стоят!

Наши телевизоры транслируют утренние программы в течение недели, своего рода символический телевизионный завтрак. Однако чешский телеканал NOVA предлагает новинку выходного дня. Его программа «Завтрак с Nova» будет выходить не только по утрам в будние дни, но и по выходным с 15 октября под названием Weekend Breakfast.

Каждую субботу и воскресенье утром зрители TV Nova будут получать не только новости, но и репортажи, интервью и темы о стиле жизни, а также советы по путешествиям и культуре. «Мы хотим сделать более приятным для наших зрителей не только утро будних дней, но и утро выходных», — объяснил Камил Хоуска, управляющий директор TV Nova. «Мы работаем с версией трансляции примерно с восьми до двенадцати часов. Содержание завтраков в выходные дни будет несколько иным, чем в течение рабочей недели. Мы включим несколько популярных программ, пойдем навстречу нашим зрителям, в блок также войдут музыкальные хиты и живые концерты», — уточняет Камиль Хоуска.

Ваш голос был подсчитан

TV Nova делает ставку на знакомые и проверенные лица, которые зрители знают и любят. Завтрак выходного дня будет состоять из трех ведущих — каждый из которых будет разного возраста и, так сказать, разной направленности. Очевидно, чтобы дать каждому зрителю подходящего для него ведущего.

Кто является модераторами? Вот что вы будете смотреть! Читайте дальше!

Добавить комментарий