Пн. Апр 29th, 2024

Долгие годы он не признавался в этом: Легендарный хоккеист PÁLFFY женился на своем внебрачном сыне ФОТО

Легендарный Жигмунд Палффи (50) был на свадьбе своего внебрачного сына Дениса Худека (29), к которому он нашел дорогу через много лет.

Один из лучших хоккеистов эпохи независимости был в списке игроков, которые сделали выходные незабываемым хоккейным событием в городе из сердца Словакии. Однако в итоге он не появился в компании нескольких игроков золотого поколения. «Он женит своего сына, поэтому он сказал нам, что не приедет», — рассказал Sport24 в субботу днем главный организатор мероприятия Рихард Линтнер.

История уроженца Скалицы и его внебрачного сына Дениса хорошо известна спортивной общественности. Палффи зачал его, будучи игроком «Тренчина», с фанаткой «Дуклы» Зузаной Худековой, с которой у него был короткий роман. Однако в течение многих лет он не признавался в этом.

Они нашли дорогу друг к другу только в 2018 году, когда Жиго пригласил своего первенца на празднование своего 46-го дня рождения. «С тех пор мы поддерживаем контакт друг с другом», — признался Денис Худец в интервью «Плюс 7 дней» некоторое время назад, добавив на том же дыхании, что лед между ними разбил Юзеф Штумпель, который раньше был неразлучным побратимом с Палфи в лиге и в сборной. «Когда Йожко некоторое время играл в Тренчине, мы вместе пили пиво. Сезон уже закончился, мы были счастливы, поэтому послали отцу нашу фотографию», — объяснил он.

В субботу отец и сын встретились снова. Денис праздновал свадьбу со своей давней подругой Дениз и хотел, чтобы его отец присутствовал во время его знаменательного дня. Жиго исполнил его желание, что также заставило его пожелать компанию нескольких товарищей по команде из золотого «Гетеборга-2002» в эти выходные.

Добавить комментарий