Пн. Апр 29th, 2024

ПРИНЦЕССА КЕЙТ ПОД ОГНЕМ КРИТИКИ: Зарядила своего именитого фотографа!

Нашелся критик, который не жалеет принцессу Кейт (41). Фотограф Джон Сваннелл (76), перед объективом которого побывали как знаменитости, так и видные государственные деятели и государственные женщины, критикует ее за то, что она не дает талантливым и амбициозным фотографам шанса добиться успеха.

Кейт фотографирует своих детей исключительно самостоятельно. «Она не великий фотограф. Легче всего фотографировать детей, если ты их хорошо знаешь». Однако Кейт всего лишь защищает частную жизнь своих детей. Редактор Telegraph Камилла Томини объясняет: «В Великобритании больше нет рынка для папарацци. На самом деле, Кейт публикует свои собственные семейные фотографии в социальных сетях, и они гораздо более ценны для прессы, чем снимки, сделанные широкоугольным объективом с большого расстояния».

Таким образом, Кейт гарантирует, что у прессы всегда будет достаточно материала, а у ее детей — немного больше личного пространства. Однако в этом году она сделала исключение. Ее младший сын Луи был сфотографирован Милли Пилкингтон, давней подругой принца и принцессы Уэльских, по случаю своего пятого дня рождения.

Добавить комментарий