Вс. Апр 28th, 2024

OM ‍: Алексис Санчес ответил Лонгории, это не банально

Выступая в четверг перед прессой, Пабло Лонгория дал понять, что вопрос о возвращении Алексиса Санчеса больше не стоит на повестке дня. Однако в социальных сетях чилиец дал понять, что все еще думает об ОМ.

Алексис Санчес, у которого 30 июня заканчивается контракт с марсельским «Олимпиком», находится в центре летней драмы в городе. Продлевать или не продлевать? Долгое время болельщики «Марселя» верили, что «Эль Ниньо Маравилья» вернется в клуб, но с приходом Обамеянга, Сарра и Ндиайе возможности атаки выглядят ограниченными, особенно если добавить к ним Витинью, Харита, Унаи и Муге.

В четверг на пресс-конференции, посвященной презентации некоторых летних приобретений, Пабло Лонгория дал четкую формулировку, отвечая на вопрос о будущем Алексиса Санчеса. «На данный момент, за исключением позиции правого защитника, мы считаем себя полностью укомплектованными. Мы удвоили все позиции. В центре нас пятеро. На данный момент я думаю, что мы полностью укомплектованы, если только не уйдут игроки», — сказал председатель совета директоров «Олимпик де Марсель».

Алексис Санчес все еще думает об ОИ

Факт остается фактом: чилиец все еще доступен, и «ОМ» внимательно следит за его ситуацией. В свою очередь, бывший нападающий миланского «Интера» и «Барселоны» по-прежнему думает о «Марселе». Доказательством тому служит тот факт, что Алексис Санчес отметил свое присутствие в социальных сетях, поставив лайк на одну из последних публикаций, размещенных в Интернете марсельским клубом. Видео с овацией, которой был награжден Амин Харит, вышедший на замену в матче с леверкузенским «Байером» на «Велодроме» в среду вечером (1:2), понравилось и было прокомментировано Алексисом Санчесом с помощью смайлика с изображением аплодирующих рук.

Достаточно ли этого, чтобы вновь разжечь «мыльную оперу»? При этом 34-летний футболист знает, что на него обратят внимание, точно так же, как это сделали болельщики, когда Санчес опубликовал фотографию своих собак с надписью «Марсель». Несмотря на то, что в четверг Пабло Лонгория закрыл дверь для чилийца, у некоторых болельщиков остается надежда, что Алексис Санчес вернется в сине-белую форму «Марселя» в следующем сезоне.

Добавить комментарий