Сб. Апр 27th, 2024

Прощание с ОМ, Малиновский опустошил свой шкафчик ‍!

Уход Руслана Малиновского из «ОМ» прогрессирует с каждым днем. Переговоры между «Марселем» и заинтересованными клубами, в частности, «Бешикташем», ускоряются. Украинец уже подтвердил свой уход болельщикам «Марселя».

6 месяцев и все для Руслана Малиновского в «ОМ». Украинский атакующий полузащитник покинет клуб в летнее трансферное окно. После неоднозначного начала жизни в «Марселе» Малиновский мог надеяться, что в предстоящем сезоне он сможет проявить свой потенциал. Однако смена тренера оказалась роковой. Профиль Малиновского не вписывается в систему Марселино, сменившего летом Игоря Тудора. Так что либо скамейка запасных для украинца, либо новый клуб. Второй вариант предпочтительнее и для игрока, и для «ОМ».

Малиновский прощается с «ОМ

Ходили разговоры об аренде бывшего игрока бергамской «Аталанты», «Торино» или «Бешикташа». Турецкий вариант является наиболее серьезным, и, похоже, ситуация для Руслана Малиновского ускорилась. Некоторые турецкие СМИ говорят о том, что «Бешикташ» может взять его в аренду за 1,5 млн. евро с возможностью выкупа за 7 млн. евро. В любом случае, Малиновский уже подготовил свой уход из «Ла Канебьер».

«Малиновский подтвердил болельщикам в «Командоре», что покидает «ОМ». Игрок, как говорят, сдал свои вещи», — сообщает Massilia Zone on X, в то время как все больше и больше болельщиков «Марселя» подтверждают, что Руслан Малиновский сообщил им о своем уходе из клуба. Сожаления будут, учитывая тот уровень, который Малиновский показывал временами в «ОМ», но особенно во время пребывания в Италии. Однако поведение украинца на момент ухода подтверждает, что его отношения с клубом так и не сложились.

Добавить комментарий