Пн. Апр 29th, 2024

ПСЖ наступает на пятки, Франкфурт сохраняет Коло Муани

Paris Saint-Germain ведет переговоры о трансфере Рандаля Коло Муани и может рассчитывать на решимость француза, который попросил отпустить его. Однако столичный клуб, по всей видимости, наталкивается на требования франкфуртского «Айнтрахта», который публично подтвердил свою твердую позицию по этому вопросу.

После подписания Усмана Дембеле, ставшего новым №10 после отъезда Неймара в Саудовскую Аравию, «Пари Сен-Жермен» четко определил свои следующие цели в атакующем секторе. Помимо Брэдли Барколы из «Лиона», «Парк де Пренс» хочет приобрести Рандаля Коло Муани. Нападающий франкфуртского «Айнтрахта» заявил своим менеджерам, что хотел бы присоединиться к чемпионам Франции этим летом. Однако, судя по всему, этот шаг не облегчит задачу «Пари Сен-Жермен».

Парижане действительно начали переговоры о трансфере французского футболиста. Однако представители Бундеслиги, которые, по некоторым данным, рассчитывают заплатить за бывшего игрока «Нанта» около 100 млн. евро, видимо, не удовлетворены результатами переговоров с парижанами. Спортивный директор немецкого клуба Маркус Крёше воспользовался пресс-конференцией, чтобы напомнить «Пари Сен-Жермен», кто находится в наиболее выгодном положении в их переговорах.

Francfort serein pour Kolo Muani

У Рэндала по-прежнему действует четырехлетний контракт, — подчеркнул менеджер франкфуртского «Айнтрахта». Ситуация не изменилась. У Рэндала по-прежнему четырехлетний контракт, он завершил летнюю подготовку без травм и готов к началу сезона (…) В конце концов, все зависит от нас. Мы контролируем ситуацию, и, как следствие, с нашей точки зрения, она достаточно спокойная». Кстати, Маркус Крёше добавил, что Рандаль Коло Муани может выйти в воскресенье на поле против прогрессирующего «Дармштадта», «если так решит тренер Дино Топпмёллер». Другими словами, переговоры еще далеки от завершения.

Добавить комментарий