Пн. Апр 29th, 2024

Маттео Гуэндузи, ныне выступающий за римский «Лацио», не покинул марсельский «Олимпик» как вор. Французский футболист обратился к болельщикам с трогательным посланием.

Несмотря на то, что Маттео Гуэндузи покинул «ОМ» в самый разгар напряженного трансферного окна конца сезона, он не хотел уходить из клуба, не обратившись к марсельским болельщикам, с которыми у него часто складывались дружеские, а в редких случаях и напряженные отношения. Для французского полузащитника два сезона, проведенные в марсельском «Олимпике», навсегда останутся в памяти.

«6 июля 2021 года родилась любовь с первого взгляда. Искренняя любовь с первого взгляда, вызванная общей страстью с вами, болельщиками. 2 года страсти, безумия, разделения и сложных моментов, которые я смог пережить с определенной скромностью и постоянной поддержкой… вашей.

Марсель — необыкновенный город.

Если вы однажды придете в порт, вы почувствуете себя как дома. Откуда бы вы ни приехали, Марсель — это ваш дом. Я хотел бы поблагодарить ВАС, жителей Марселя, за постоянную поддержку, конструктивную критику и безграничную страсть, которая есть и всегда будет вашей силой. Марсель — это вы.

Я ухожу с гордо поднятой головой, полный прекрасных воспоминаний. Я ухожу, отдав всего себя, игра на стадионе Orange Vélodrome была для меня честью, источником мотивации и невероятной силы. Всем болельщикам — СПАСИБО.

Всем техническим работникам, волонтерам и сотрудникам клуба — ваше неоценимое присутствие придает сил, и за это СПАСИБО.

И, наконец, большое СПАСИБО «Олимпик де Марсель» и моим товарищам по команде, которым я желаю всего самого наилучшего.

Это были невероятно насыщенные два года. СПАСИБО.

Болельщики, продолжайте оживлять L’OM повсюду. Берегите себя и удачного сезона.

Навсегда первый», — написал Маттео Гуэндузи в очень длинном послании, которое явно тронуло болельщиков «Марселя».

Добавить комментарий