Сб. Апр 27th, 2024

ФОТО С вечеринки по случаю дня рождения принца Гарри: Сначала роман с Меган, а потом пиво и сосиски!

Без семьи, но в окружении поклонников. Принц Гарри отпраздновал свой 39-й день рождения весьма нетрадиционным способом — без детей и королевской семьи в Дюссельдорфе (Германия). Вместе со своей супругой Меган он праздновал свой день рождения в уютном пабе с пивом и сосисками в руках.

После того как появились предположения об их расставании, супруги Сассекс продемонстрировали еще одну бравурную демонстрацию своей любви, прижавшись друг к другу во время праздничного ужина в переполненном живописном немецком пабе в честь 39-го дня рождения принца Гарри. Пара ужинала в ресторане Im Goldenen Kessel в Дюссельдорфе, где они также позировали с менеджером заведения и оставили официантам жирные чаевые за их любезность. По данным британской газеты Daily Mail, за праздничным ужином Гарри употребил шесть бутылок пива, сосиски и шницель. Так что пышного пиршества в стиле королевского ужина не было.

В пятницу он наконец-то отпраздновал свой знаменательный день вместе со своими поклонниками на трибунах во время Игр Invictus, патроном которых является принц Гарри. Он не мог скрыть своих эмоций от камер и фотографов, когда вся трибуна пела ему пресловутую песню Happy Birthday. Подпевая, Меган обнимала и поддерживала своего мужа.

Это было не единственное проявление любви за последние несколько дней, проведенных парой на мероприятии в Дюссельдорфе (Германия). Ранее фотографы запечатлели их нежное объятие на трибуне, когда Гарри что-то шептал своей жене в волосы. Последние несколько дней пара была практически неразлучна, обмениваясь влюбленными взглядами и нежными жестами на глазах у фотографов при каждом удобном случае. Является ли это искренней любовью между супругами или просто пиаром после спекуляций о проблемах в их отношениях, пока неизвестно.

Однако они оба с удовольствием проводят время в Германии вдали от своих детей. Иностранные СМИ даже окрестили их королем и королевой селфи, поскольку они охотно позировали с поклонниками на каждом шагу. И хотя немецкие поклонники наслаждались присутствием Меган и Гарри и с удовольствием отмечали день рождения принца, ни король Чарльз, ни принц Уильям не поздравили Гарри публично с днем рождения во время праздника в субботу. По их обычаю, поздравления публикуются в социальной сети Instagram.

Добавить комментарий