Вт. Апр 30th, 2024

Казалось бы, это была большая любовь, но она закончилась быстрее, чем многие могли предположить. Томаш Тарр, который выбрал Петрану в сериале «Роза для невесты», но после их быстрого разрыва начал встречаться с Марселой Дольняк, также из «Розы для невесты», снова холост. Что произошло?

Пара часто появлялась на публичных мероприятиях, где они выглядели влюбленными. Буквально несколько дней назад они появились вместе на большой вечеринке Marquis. Но после нескольких месяцев знакомства наступил конец! О неожиданно быстром разрыве Марсела сообщила в Instagram.

«Здравствуйте, друзья, я никогда не объяснял никому события своей жизни, но, думаю, вы заслуживаете одного объяснения. Поскольку мы с Томашем образовали своеобразную публичную пару, вы прошли через все это вместе с нами с самого начала шоу и до сегодняшнего дня. Сегодня мы с Томашем уже не пара. Я уверен, что нам не избежать различных критических замечаний, что мы сделали это ради внимания и т.д. Поверьте, это не так. 90% наших отношений были приватными, и нам было наплевать на внимание прессы. Остальная часть наших отношений — это ответы на вопросы журналистов и т.д. Но мы всегда знали, какую часть отношений мы хотим сделать публичной», — призналась Марсела в своем профиле в Instagram в субботу вечером.

«Поэтому и сегодня я не буду объяснять причину, по которой наши пути разошлись. Это между нами, и мы знаем, что так будет лучше для нас обоих. Мы расстались с уважением и почтением друг к другу. Я благодарю Томаша за все, через что мы прошли вместе, и всегда буду рядом с ним, потому что уважаю его как человека. Спасибо всем, кто болел за нас и так сильно поддерживал наши отношения. Иногда жизнь этого не хочет. Спасибо вам», — добавила она.

«Спасибо за поддержку, мы с Марселой, как она написала, расстались уважительно и будем продолжать поддерживать друг друга в жизни», — ответил Томаш.

Читайте также:

Добавить комментарий