Сб. Апр 27th, 2024

Представители крупнейшей группы болельщиков «Пари Сен-Жермен» «Коллективные ультрас Парижа» призвали своих коллег не освистывать капитана сборной Франции до официального решения и объявления о его будущем. Мбаппе наверняка уедет из Франции в статусе действующего чемпиона страны, так как в Лиге 1 не наблюдается конкуренция в борьбе за чемпионский титул. Подобного нельзя сказать про второй французский дивизион, где сразу несколько команд претендуют на повышение в классе. Посмотреть турнирную таблицу и расписание матчей Лиги 2 можно по ссылке https://odds.ru/football/tournament/france/ligue-2/190/calendar/.  

Пока ни игрок, ни клуб не сделали официального заявления относительно будущего 25-летнего футболиста, но ни для кого не секрет, что Килиан намерен покинуть «ПСЖ» по окончании контракта, чтобы исполнить свою детскую мечту – играть за мадридский «Реал». Мбаппе уже согласовал условия с клубом Ла Лиги и должен быть представлен в качестве нового игрока «Бланкос» до Евро-2024.

Выпускник академии «Монако» поддерживает тесные связи с коллективом Ultras Paris и сумел убедить фанатов не реагировать до тех пор, пока не будет сделано официальное заявление. Агент Килиана Мбаппе, его мама, планирует смягчить удар от отъезда игрока из Франции с помощью интервью на национальном телевидении. Нападающий «ПСЖ», конечно же, является большой фигурой не только в Париже, но и во Франции после того, как он стал капитаном национальной команды и был признан одним из лучших игроков в мире.

Болельщики «ПСЖ» уже планируют устроить шоу для 25-летнего футболиста, когда он проведет свой последний матч за клуб в конце сезона. Однако в запасе у Мбаппе еще 21 поединок в составе парижан и возможность завоевать заветный кубок победителя Лиги Чемпионов.

Добавить комментарий