Сб. Апр 27th, 2024

Серхио Рико должен вернуться к тренировкам «Пари Сен-Жермен» в ближайшие дни, пока не будет получено разрешение от врача. Вратарь «ПСЖ» восстановился после аневризмы головного мозга и сможет присоединиться к тренировкам со своими товарищами по команде. При благополучном исходе, испанец может попасть в заявку парижан на ответный матч против «Реал Сосьедад» в Лиге Чемпионов. Несмотря на поражение 0:2 во Франции, легальные российские букмекеры по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/gambling_licences/russia-fns-gamling-licence/ оставляют баскскому клубу небольшие шансы на проход в следующую стадию, однако многое будет зависеть от первых минут поединка в Сан-Себастьяне.  

Бывший голкипер «Фулхэма» получил черепно-мозговую травму, когда его затоптала лошадь после возвращения на родину после празднования титула «ПСЖ» в мае 2023 года. В результате 30-летний вратарь был госпитализирован на несколько недель, пока восстанавливался после травм, полученных во время верховой езды. В общей сложности Рико провел 36 дней в реанимации, в том числе 19 дней в коме.

Спустя 6 месяцев после выписки из больницы Серхио Рико готовится вернуться к тренировкам «ПСЖ» в ближайшие дни. По словам медиков, испанцу повезло остаться в живых, его восстановление почти завершено, и пока он получает медицинское разрешение, чтобы вернуться в футбол.

Добавить комментарий