Сб. Апр 27th, 2024

По словам Фабрицио Романо, «Ливерпуль» хочет подписать правого центрального защитника и в качестве потенциального варианта рассматривает Умара Соле из «РБ Зальцбург». На северо-западе Англии уже готовятся к жизни без Юргена Клоппа, а также планируют усилить состав в преддверии новой кампании. В нынешнем сезоне «красные» всерьез претендуют на завоевание золотых медалей АПЛ, лидируя в турнирной таблице. Однако «Мерсисайдцы» продолжают оставаться непредсказуемой командой, поэтому лучше всего делать пари на их матчи в режиме лайв. Список БК с подобным функционалом представлен на сайте bookmaker-ratings.ru с подробным обзором каждой компании.

В своем подкасте «Here We Go» Романо сообщил, что «Ливерпуль» рассматривал выпускника академии «Лиона» в качестве потенциального варианта в январское трансферное окно, но решил не делать официального предложения по 24-летнему игроку. Вместо этого «красные» отложили переговоры до летнего трансферного окна.

В январское трансферное окно Соле был объектом интереса со стороны «Наполи». Команда из Серии А даже договорилась с «Зальцбургом» о приобретении бывшего игрока сборной Франции U21. Однако по неизвестным причинам условия с игроком согласованы не были, и сделка так и не состоялась.

В прошлом Соле не скрывал своего желания играть в АПЛ. В интервью Foot Mercato бывший защитник «Лиона» сказал: «Я мог бы видеть себя в Премьер-лиге, это один из лучших чемпионатов в мире».

Добавить комментарий