Сб. Апр 27th, 2024

После провала на посту главного тренера «Бирмингем Сити» Уэйн Руни рассказал, что стремится поскорее вернуться к тренерской деятельности. Главной целью бывшего нападающего сборной Англии является работа в «Манчестер Юнайтед» или «Эвертоне». Как раз эти две команды сыграют друг с другом в рамках АПЛ в эти выходные. Посмотреть матч в прямом эфире очень просто – достаточно перейти на сайт «Рейтинг Букмекеров», и установить винлайн по подробной инструкции.

Бывший нападающий сборной Англии Руни был уволен с поста главного тренера «Бирмингем Сити» после всего 83-х дней работы в январе, но, несмотря на неудачу, он хочет поскорее вернуться в игру. Выступая в среду во время трансляции на BBC матча Кубка Англии между «Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед», Руни сказал, что он «боец», и добавил, что хочет «вернуться к работе тренера».

Руни говорит, что у него было время поразмыслить над тем, что пошло не так в его предыдущей работе главным тренером. В то время как в краткосрочной перспективе Руни просто хочет вернуться к работе, англичанин ставит перед собой более долгосрочные цели.

«Управлять «Манчестер Юнайтед» или «Эвертоном» – вот цель. Я хочу вернуться к работе, чтобы в ближайшие 10 лет, я надеюсь, быть в состоянии перейти на одну из больших должностей», — сказал Руни.

Добавить комментарий