Сб. Апр 27th, 2024

Incentivi auto, ANIASA:

«Включение аренды в число бенефициаров льгот на автомобили, введенных правительством, является конкретным толчком к экологическому переходу нашего парка транспортных средств и уменьшает дискриминационную ситуацию, предусмотренную законодательством в его первоначальной версии. Сейчас мы ожидаем публикации в Официальном вестнике Декрета, который ознаменует фактическое вступление в силу стимулов».

Это комментарий Альберто Виано, президента ANIASA, ассоциации, представляющей сектор услуг мобильности в Confindustria, который ожидает публикации в официальном вестнике Декрета, который, после ожиданий, представленных MISE в пресс-релизе в начале августа, официально санкционирует открытие экологических льгот для прокатных компаний.

В последние несколько месяцев ANIASA призывала отрасль пересмотреть свою первоначальную позицию, подчеркивая решающую роль сектора аренды в распространении автомобилей с низким уровнем выбросов: фактически, в этом секторе зарегистрировано 47% гибридных автомобилей на рынке и 29% электромобилей.

Добавить комментарий