Пт. Апр 19th, 2024

Больше не в черном и впервые в образе принцессы! Кейт не случайно выбрала эту яркую модель.

Несмотря на то, что официальный государственный траур в Англии закончился, в сердцах многих англичан все еще живет огромная печаль по любимой королеве. Траур продолжали соблюдать даже ее ближайшие родственники, которые в первые дни после похорон появлялись на публике исключительно в черном. Только сейчас Кейт нарушила эту традицию и выбрала модель яркого оттенка…

Они отправились в турне, впервые в качестве принца и принцессы Уэльских

Вскоре после похорон у членов королевской семьи уже была официальная программа в Лондоне. Но сейчас Уильям и Кейт отправились в короткое турне по стране. Впервые они уже предстали перед публикой в Уэльсе как принц и принцесса Уэльские. Потому что именно туда привели их путешествия. Их первая остановка была в Суонси, где пара посетила редкую церковь и познакомилась с местным населением. Как только они приехали, Кейт удивила всех своим выбором наряда. Посмотрите все моменты в фотогалерее:

С начала периода траура по Елизавете II британцы привыкли, что лидеры монархии носят только черное, чтобы отдать дань уважения своей бывшей королеве. Однако на этот раз принцесса подчинилась лишь частично. Хотя она была одета в темные брюки и футболку, она дополнила их более красочным пальто. Она выбрала ярко-красную модель для «Суонси», что стало первым признаком того, что и их жизнь постепенно налаживается.

И снова она отдала дань уважения Диане

Красивое красное пальто пришло от Л.К. Bennett Spencer, а его цена составляла почти 700 евро. Кейт Миддлтон выбрала его не случайно. Она отдала дань уважения покойной принцессе Диане двумя способами. В первом случае речь шла о самом названии этой модели, которая называется так же, как фамилия матери Уильяма.

Вторая связь возникла при воспоминании о первом официальном визите Дианы в Уэльс. Тогда она носила черную юбку с подходящим по цвету топом, а доминировал над ней короткий красный жакет. Часто таким образом Кейт отдает дань уважения свекрови, которую она никогда не имела чести знать. Иногда она надевает украшения, принадлежавшие ей в прошлом, но часто выбирает наряды, очень похожие на те, что носила принцесса Диана.

Прекрасный момент с очаровательной маленькой девочкой

По прибытии в Уэльс супругов ждал приятный сюрприз. Среди местных жителей, приветствовавших высоких гостей, появилась маленькая девочка. Она была одета в традиционную местную одежду и выглядела очень мило.

Для Кейт Миддлтон она приготовила красивый букет роз, который вручила ей лично. Принцесса тут же присела рядом с ней на корточки, заговорила с ней, и в конце они сердечно обнялись. Чуть позже пару ждал еще один сюрприз. На этот раз их приветствовал маленький четырехлетний мальчик, который тоже держал в руках букет роз с взволнованным выражением лица.

Они набирали очки среди людей. Уильям получил трогательную хвалебную речь

Благодаря таким моментам Кейт и Уильям быстро завоевали сердца местных жителей. Принц несколько раз шутил с ними, но в то же время у них было очень дружелюбное поведение, что быстро всем понравилось. Для некоторых местных жителей их визит вызвал воспоминания о первом визите принца Чарльза и его жены Дианы.

Поэтому одна из присутствующих дам сделала своему старшему сыну один из самых изысканных комплиментов. Она сказала ему, что он был очень настоящим, и добавила, что его мать сейчас очень гордилась бы им. Ее слова, безусловно, согрели сердце принца и стали для него большой наградой. Кейт нравится сочетание черного и красного. Похожий образ она носила и во время визита в университет, посмотрите:

Смотрите больше снимков с этого первого визита королевской четы в фотогалерее:

Добавить комментарий